Bussfahrplan

Neuer Busfahrplan für die Linien Egglham, Forster, Hötzinger ab 27. April 2020

Linie Egglham

Haltestelle Abfahrt
1 Hochaich 7.05 Uhr
2 Peisting 7.18 Uhr
3 Amsham 7.23 Uhr
4 Egglham 7.29 Uhr

Ankunft MS- Aidenbach 7.45 Uhr

Linie Forster Bus 1 Pörndorf

Haltestelle Abfahrt
1 Pörndorf 7.25 Uhr
2 Heinrichsdorf 7.28 Uhr
3 Eggerding 7.35Uhr
4 Uttighofen-Galgenberg 7.36 Uhr
1 Freundorf 7.37 Uhr
2 Daxberger 7.40Uhr
3 Atzenberg 7.42Uhr
4 Aldersbach Schule 7.45 Uhr

Ankunft MS-Aidenbach 7.55 Uhr

 

Linie Forster Bus 2 Walchsing

Haltestelle Abfahrt
1 Gainsdorf 7.18 Uhr
2 Kriestorf 7.20 Uhr
3 Kramersepp 7.25 Uhr
4 Grüneröd 7.30Uhr
5 Walchsing 7.35 Uhr
6 Aldersbach-Schwaig 7.43 Uhr
7 Gumperting 7.45Uhr

Ankunft MS-Aidenbach 7.55 Uhr

Linie Hötzinger

Haltestelle Abfahrt
1 HS Langenbruck III 7.02 Uhr
2 HS Isarhofen 7.10 Uhr
3 HS Oberiglbach 7.15Uhr
4 HS Ledering 7.25Uhr
5 HS Oberthambach 7.35 Uhr

Ankunft MS-Aidenbach 7.50 Uhr